Skysmart - онлайн-школа от создателей Skyeng (крупнейшей онлайн-школы английского в Европе), работает с 2019 года. Здесь обучают детей от 4 до 18 лет. В школе проводятся дистанционные уроки по подготовке к школьным предметам, а также в Skysmart есть программы для семейного обучения.
Тетрика - это онлайн-сервис, где можно подготовиться к школе, подтянуть оценки по всем школьным предметам, пройти подготовку к ОГЭ или ЕГЭ. А также Tetrika проводит дистанционные уроки английского для детей и взрослых. В онлайн-школе есть бесплатные курсы и платные обучающие программы. Ниже мы собрали все ее курсы и отзывы реальных учеников. Вы можете оставить свой отзыв о Тетрике и поделиться опытом, что будет полезно для потенциальных учеников.
Учи.Дома - это сервис дополнительного образования от российской онлайн-платформы Учи.ру, где учащиеся из всех регионов изучают школьные предметы в интерактивной форме. В Учи.Дома есть курсы английского для детей с 5 до 14 лет и математики для учеников со 2 по 4 класс.
Фоксфорд - это онлайн-школа для детей 1-11 классов, работает с 2009 года. Здесь можно подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам на курсах, улучшить оценки по школьным предметам, пройти подготовку к поступлению в ВУЗ, а также школа подойдет для тех, кто выбрал домашнее/семейное обучение (экстернат). Фоксфорд ведет свою деятельность на основании государственной лицензии, входит в состав онлайн-университета Нетология и является участником Сколково.
Страница может содержать рекламу. Информация о рекламодателях по ссылкам на странице.