Программа содержит подробные ролики по ориентированию на страницах прописи и написанию букв, слогов и слов. Преподаватель пошагово разберет весь алфавит и в доступной форме познакомит с основными правилами русского языка.
Курс включает 22 занятия в записи. Уроки можно смотреть в комфортном темпе. У каждой темы есть конспект, дополнительные учебные материалы, а также домашнее задание, которое проверяется автоматически.
Для прохождения курса вашему ребенку нужен только компьютер, планшет или телефон с выходом в интернет. Скорости интернета должно хватать для просмотра видео.
Каждую неделю вы получаете отчет об успеваемости вашего ребенка – сколько уроков посещено, выполнена ли домашняя работа и насколько правильно, какой у ребенка рейтинг успеваемости в группе. Также в программе курсов есть срезы знаний после каждой темы, а в конце курса – итоговый тест. Результаты отправляются родителям.
Фоксфорд – онлайн-школа, которая не требует аренды огромных площадей и содержания тысяч рабочих мест. Дистанционное обучение позволяет значительно сокращать расходы, делать образование доступным, а деньги вкладывать в лучших преподавателей России.
Загружаем
Страница может содержать рекламу. Информация о рекламодателях по ссылкам на странице.
Вопросы и комментарии
Загружаем