Уровень продаж - это один из ключевых показателей деятельности организации. На курсе вы научитесь разбираться в особенностях продаж для образовательных продуктов для B2B-, B2C- и B2G-клиентов. Вы составите портрет идеального менеджера по продажам, определите его необходимые качества и soft skills. Также вы узнаете, как уберечь сотрудников отдела продаж от выгорания. Данный курс поможет вам понять, с чего стартовать и как развивать отдел продаж.
Курс "Построение продаж в онлайн-школе" подойдет:
На курсе вы:
Вы смотрите вебинары с разбором тем и ответами на вопросы. Выполняете домашние задания на своем проекте и получаете подробные рекомендации по улучшению проекта от преподавателей и тьюторов.
В конце онлайн-курса вы получите удостоверение и сертификат EdMarket.
Проходила курс для методистов онлайн-школы. Подала заявку на стажировку, но о том, что мне повезет, даже и не мечтала! В итоге попала на стажировку в Университет Нутрициологии Натальи Шульги! Нужно было разработать программу курса «Спортивный нутрициолог». Проводила опрос среди фитнес-инструкторов, было очень интересно. Я сама раньше работала в сфере спорта, и для меня эта тема знакома. А потом еще я занималась подбором спикеров для курса, обсуждали с ними задания для учеников. Итог – после стажировки меня взяли на работу, счастью нет предела!
Я переводчик и преподаватель китайского. Прошла в Edmarket курс «Методист онлайн-курсов». Моя работа меня устраивала, но хотелось чего-то более интересного. На обучении получила огромный багаж знаний, разобралась, как правильно структурировать учебные материалы и в какой форме лучше преподносить их студентам. Сейчас я перешла на работу методистом в другую онлайн-школу, и считаю, что за этой профессией будущее.
Мне курс понравился. Общаешься с экспертами, задаешь любые вопросы и оперативно получаешь обратную связь. Программа обучения продумана до мелочей. Но было видно, что с каждым вебинаром студентов становилось все меньше и меньше (судя по количеству участников вебинаров). Я оплатила абонемент и жду следующего курса, хочу быть ментором в этой школе!
До обучения я уже работала продукт-менеджером в известной онлайн-школе. Но учиться никогда не поздно) Все новые знания сразу же стала внедрять в своей работе. Искренне благодарю всех кураторов, спасибо вам за поддержку!
В сфере онлайн-образования я давно, однако с техническими моментами была знакома поверхностно. И когда у нас были какие-то сбои, я всегда жалела, что ничего не могу исправить сама. Большинство онлайн-школ ищут не просто методистов, а тех, которые разбираются и в технических моментах. На обучении успешно поработала с тремя заказчиками во время практики. От одного из них получила предложение о работе!
Пока отзывов нет
Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы. Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет
Вопросы и комментарии
Комментариев пока нет. :(
Написать комментарий
Задайте интересующий вопрос или напишите комментарий.
Зачастую ученики и представители школ на них отвечают.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь или войдите в личный кабинет